Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 165
Deutsche Besetzungsgebiete II. Weltkrieg
Zante
Sale No: 165
Lot No:6256
Symbol:0
Cat No:I, 1-3 I, 1-2 II
Komplett 4 Werte mit schwarzem Aufdruck tadellos postfrisch, dazu weitere 2 Werte mit rotem Aufdruck, alle sign. Drossos, € 630,- (Image)
Start Bid € 100
Closed..Mar-08-2019, 02:00:00 EST