Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 166
Deutsche Besetzungsgebiete II. Weltkrieg
Montenegro
Sale No: 166
Lot No:6373
Symbol:0
Cat No:1-9
1. Ausgabe komplett postfrisch in unsignierter Prachterhaltung, € 600,- (Image)
Start Bid € 180
Sold...EUR 197.00
Closed..Jul-05-2019, 03:00:00 EST
Sold For 197