Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 165
Deutsche Besetzungsgebiete II. Weltkrieg
Montenegro
Sale No: 165
Lot No:6255
Symbol:0
Cat No:10-14
25 C bis 5 L "Verwaltungsausschuss" postfrisch, Pracht, sign., Fotobefund Brunel BPP, € 840,- (Image)
Start Bid € 250
Closed..Mar-08-2019, 02:00:00 EST