Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 166
Worldwide Stamps and Covers Deutsche Besetzungsgebiete II. Weltkrieg Makedonien
Sale No: 166
Lot No:6371
Symbol:04
Cat No:2 II (3), 2 KW
3 L auf 15 St, postfrischer Viererblock, dabei rechte untere Marke mit kopstehender Wertziffer "3", signiert und Fotoattest Hristov, dazu Nr. 1-2 postfrisch mit Aufdruckverstümmelung "1941 statt 1944", Pracht, € 250,- (Image)
Start Bid € 70
Closed..Jul-05-2019, 03:00:00 EST
Sale No: 166
Lot No:6372
Symbol:0
Cat No:2 K II
3 L auf 15 St, postfrisch mit kopfstehendem Aufdruck, signiert Hristov BPP + Attest, Pracht, € 400,- (Image)