Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 163
Worldwide Stamps and Covers Deutsche Besetzungsgebiete II. Weltkrieg Laibach
Sale No: 163
Lot No:5778
Symbol:0
Cat No:1-60, Po 1-9
Gebiet in den Hauptnummern komplett inkl. Portomarken 1-9 postfrisch, Pracht, € 2.085,- (Image)
Start Bid € 600
Closed..Nov-09-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 163
Lot No:5781
Symbol:0
Cat No:I-VI B
Verdiente Slowenen, nicht mehr zur Ausgabe gelangte Serie komplett ungezähnt, verschiedene Farben, alle 6 Werte tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Brunel BPP, € 400,- (Image)