Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
Deutsche Besetzungsgebiete II. Weltkrieg
Laibach
Sale No: 161
Lot No:5733
Symbol:0
Cat No:1-20
1. Aufdrucksatz komplett postfrisch, Pracht, signiert, € 350,- (Image)
Start Bid € 100
Closed..Mar-09-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 161
Lot No:5735
Symbol:0
Cat No:33-38
25 C. bis 5 L. "Für die Waisen", kompletter postfrischer Prachtsatz, € 320,- (Image)
Start Bid € 100
Sale No: 161
Lot No:5736
Symbol:0
Cat No:39-44
25 C. bis 5 L. Winterhilfe, kompletter postfrischer Prachtsatz, € 320,- (Image)
Start Bid € 100
Sale No: 161
Lot No:5737
Symbol:0
Cat No:I-VI B
Verdiente Slovenen im senkrechten 6er-Streifen in braun, postfrisch Pracht, € 400,- (Image)
Start Bid € 120
Sold...EUR 145.00
Sold For 145