Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 165
Deutsche Besetzungsgebiete II. Weltkrieg
Belgien
Sale No: 165
Lot No:6228
Symbol:04
Léon Degrelle Spendenvignette in rotorange, postfrisch im unsignierten Pracht-Viererblock (Image)
Start Bid € 100
Closed..Mar-08-2019, 02:00:00 EST