Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 137
Worldwide Stamps and Covers Denmark
Sale No: 137
Lot No:3141
Cat No:1IIc
4 S. kastanienbraun, gleichmäßig breitrandiges Luxusstück mit klarem Stempel "64" SCHLESWIG auf blauem Faltbrief (1854) nach Kiel, sign. C.H.Lange. (Image)
Start Bid €80
Closed..Dec-04-2020, 08:00:00 EST
Sale No: 137
Lot No:3143
Cat No:256Abart,256
20 Ö. a. 15 Ö., waagr. Paar mit und ohne Aufdruck (dieser rückseitig), ungebraucht (Bug), Fotoattest Nielsen (AFA 203a og 264). (Image)