Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 131
Denmark
Sale No: 131
Lot No:164
Cat No:2I
2 Sch., breitrandiges Kab.-Stück mit zentr. Dreiringstempel "1".Katalogpreis: 2.000,- (Image)
Start Bid €300
Sold...EUR 275.00
Closed..Mar-26-2018, 08:00:00 EST
Sold For 275
Sale No: 131
Lot No:168
Cat No:31/42
Dänische Post 1924, drei tadellose Viererblöcke, die unteren Paare je postfrisch.Unverbindlicher Schätzpreis. Gegengebot erbeten. Katalogpreis: 150,- (Image)
Start Bid €30
Sale No: 131
Lot No:170
Cat No:143/45
Flugpost, tadellos gestplt. Serie.Unverbindlicher Schätzpreis. Gegengebot erbeten. Katalogpreis: 120,- (Image)
Start Bid €30
Sale No: 131
Lot No:8740
DÄNEMARK - 1851/2010, zu Beginn gestempelte, ab 1990 postfr. Slg. in zwei Alben. Enthalten sind zahlr. gute Ausgaben wie MI.1(6), 6, 21, 66, 81, 180/81 sowie div. Zähnungs-Varianten, Dienst-, Verrechnungs- und Portomarken sowie einige Briefe. Sauberes Objekt mit nur wenigen Lücken und hohem Kat.- und Nominalwert.
Start Bid €300
Sold...EUR 640.00
Closed..Mar-27-2018, 08:00:00 EST
Sold For 640