Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 165
Danzig
Dienstmarken
Sale No: 165
Lot No:6050
Symbol:3
Cat No:D 39
500 Mk Staatswappen ideal zentrisch und zeitgerecht gestempelt 30.7.23 in außergewöhnlich schöner Prachterhaltung, Fotoattest Gruber BPP (Image)
Start Bid € 200
Closed..Mar-08-2019, 02:00:00 EST