Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 163
Danzig
Dienstmarken
Sale No: 163
Lot No:5664
Symbol:3
Cat No:D 31 X
10 Mk orange mit stehendem Wasserzeichen, zentrisch und zeitgerecht gestempelt DANZIG 26.4.23, Infla signiert, € 350,- (Image)
Start Bid € 120
Closed..Nov-09-2018, 03:00:00 EST