Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
Danzig
Dienstmarken
Sale No: 162
Lot No:6258
Symbol:3
Cat No:D 24 Y
5 Mk mit liegendem Wasserzeichen, zentrisch zeitgerecht gestempelt ZOPPOT 13.10.22 in schöner Bedarfserhaltung, Infla sign. Kniep BPP (Image)
Start Bid € 100
Closed..Jul-06-2018, 03:00:00 EST