1938-2006, doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt geführte Sammlung in 2 Lindner-Falzlosalben mit einigen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 8/16 postfrisch und gestempelt sowie diveren Blocks, Markenheftchen und kompletten Sätzen. (A2)
Start Bid € 100
Closed..Jun-28-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 13
Lot No:6919
Symbol:p u g
1935-2010, Partie in 5 Alben mit u.a. diversen Jahresmappen, einigen Markenheftchen und etlichen Maximumkarten. (K)