Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 40
Worldwide Stamps and Covers Dänemark - Anlagegold | Europa
Sale No: 40
Lot No:4108
Cat No:KM 817
Christian X. 1912-1947: 20 Kroner 1913, KM# 817.1, Friedberg 299, 8,96 g, 900/1000 Gold. Kratzer, sehr schön - vorzüglich. This lot is free of taxes (§25c UStG). (Image)