Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 134
Cyprus
Sale No: 134
Lot No:3598
Cat No:16Ib
½ Pia. smaragdgrün, Kabinettstück mit zentr. Stempel LARNACA 20/1 84 auf Faltbrief (SG 16a). Katalogpreis: 650,-+ (Image)
Start Bid €220
Closed..May-16-2019, 23:59:59 EST
Sale No: 134
Lot No:13126
ZYPERN - 1880/1972, ungebr./postfrische bzw. gestempelte Sammlung im Steckbuch mit Âú-Werten, besseren Ausgaben wie Mi.179/93, 202/14, Bl.1. (Image)
Start Bid €150