Viennafil Auktionen Sale: 66
Croatia
Sale No: 66
Lot No:3317
Cat No:Bl 5 By
1943, Block kroatische Legionäre auf grauem dünnen Papier, ungezähnt, in postfrischer einwandfreier Erhaltung, Attest Berislav Peran, Block unsigniert (Mi. Bl 5 By). (Image)
Start Bid €70
Closed..Jul-01-2021, 23:59:00 EST
Sale No: 66
Lot No:3717
1942 ca.., Lot mit ca.100 Belegen in überwiegend guter Erhaltung , dabei Rekos und Besonderheiten, Fundgrube (Image)
Start Bid €100