1944, Sturmdivisionsblock in einwandfreier postfrischer Erhaltung (Mi. Bl. 8). (Image)
Start Bid €350
Closed..Dec-17-2020, 23:59:59 EST
Sale No: 63
Lot No:3166
Cat No:17
1945, Brief von Split am 21.3.45 nach Dubrovnik frankiert mit Marken von Kroatien mit Aufdruck 20 K. auf 6 K. und 30 K. auf 8 K., leichte Stockflecken auf der Zähnung, Atteste von Ercegovic und Schlenger, Mi. 17,19 (Image)
Start Bid €290
Opening EUR 290.00
Sold...EUR 290.00
Sold For 290
Sale No: 63
Lot No:3167
Cat No:170-2
1945, Gründung der kroatischen Sturmdivision, kompletter Satz von drei Werten, postfrisch mit Originalgummirung, Attest Pervan (Mi. 170-2). (Image)
Start Bid €190
Opening EUR 190.00
Sale No: 63
Lot No:3652
1941/45, bis auf Sturmdivisionsblock und Portomarken 11-16 komplette postfrische Sammlung auf Albumblättern; Satz 24-38 mit Attest Wallner (Kat. ca. 2530 €). (Image)