1918/1944 meist postfrischer Posten mit Einheiten u. kplt. Bogen, auch interessante Kleinbogen und etwas lose Marken alles in 4 Kartons. Fundgrube!
Start Bid € 1100
Opening EUR 1,100.00
Closed..Nov-28-2020, 01:00:00 EST
Sale No: 18
Lot No:5709
Symbol:u p b
1941/1945, interessante, umfangreiche ungebrauchte, postfrische, (etwas auch gestempelt) Sammlung im Vordruckalbum (ohne Block 8), dabei Sturmdivisionsatz mit Fotobefund, div. Kleinbögen u. Blocks, sowie einige Besonderheiten, etc. Bitte ansehen! (Image)