Worldwide Stamps and Covers Collections from Europe and All over the world
Sale No: 47
Lot No:2386
Alle Welt & Europa, 1900-1970, meist Europa, meist postfrisch, Lot in 3 Alben, bessere Werte Portugal (Image)
Closed..Jan-22-2022, 02:00:00 EST
Sale No: 47
Lot No:2387
Alle Welt , 1870-1970, Lagerbücher, postfrisch, ungebraucht, gebraucht (Image)
Sale No: 47
Lot No:2388
Alle Welt, 1850-1900, Sammlung in Album pour timbres poste, Senf freres Editeurs, Marken in versch. Qualität, sowie Marken mit Mängel , hoher KW (Image)
Sale No: 47
Lot No:2389
Alle Welt, 1860-1970, postfrisch, ungebraucht, gebraucht, Fundgrube. große Kiste mit riesen Potenzial (Image)
Sale No: 47
Lot No:2390
Alle Welt, 1900-1972, Blöcke, meist Europa, postfrisch, ungebraucht, gebraucht, bessere Werte Russland, Flugpostblock Russland, frankreich PEXIP, Belgien + dt.Reich, verschiedene Qualitäten (Image)
Sale No: 47
Lot No:2391
Alle Welt, kleines Konvolut von 6 Alben mit durchaus interessantem Material aus aller Welt, Österreich, Deutschland, Liechtenstein, Schweiz dominiert, interessante FUNDGRUBE! (Image)
Sale No: 47
Lot No:2392
CSSR, UDSSR, SCHWEDEN, USA, UPU, kleines Lot mit 5 Markenbüchern und Motivsammlung UPU 1974, ungebraucht bzw. postfrisch, sehr gute Erhaltung! (Image)
Sale No: 47
Lot No:2393
ELVIS PRESLEY, extensive stamp collection with the King of Rock'n'Roll, MNH stamps, blocks and sheets from europe and the whole world! recommandable!!! high cat value! (Image)
Österreich, Schweiz, Liechtenstein, Album mit postfrischem/ungebrauchtem/gestempelten Material aus den genannten Staaten von der Klassik bis in die moderne, SCHWEIZ überwiegt, durchaus Potential für den Detailierer und Wiederverkäufer! (Image)
Sale No: 47
Lot No:2400
RARITÄTEN IN GOLD, tadellos erhaltene Sammlung von 51 bekannten und seltenen Briefmarken bzw. Blöcken mit 99,8% Feingoldauflage, immer mit Echtheitszertifikat im passenden Ringbinder! (Image)