Worldwide Stamps and Covers Collections and Lots Russia/Soviet Union
Sale No: 73
Lot No:4116
Symbol:**/*/
Russland und UDSSR 1866/1985, zwei Alben, eine Bogenmappe und eine Metallbox mit Marken, Kleinbögen und Blöcken, Abbildungen siehe Onlinekatalog
Start Bid €100
Closed..Jun-02-2022, 23:59:00 EST
Sale No: 73
Lot No:4117
Symbol:**/*/
Russland und UDSSR 1875/1990, umfangreiche gestempelte bzw. ungebrauchte Sammlung in sechs Alben, dabei auch Kleinbögen, hoher Katalogwert, Abbildungen siehe Onlinekatalog
Start Bid €200
Sale No: 73
Lot No:4118
Russland, kleines Los von ca. 42 Ganzsachen (teils mit Zusatzfrankaturen), meist gebraucht, alle Bilder im Online-Katalog (Image)
Start Bid €50
Sale No: 73
Lot No:4120
Symbol:**/*/
UDSSR 1935/46 ca., Einsteckalbum mit gestempelten und ungebrauchten Marken, undurchsuchte Fundgrube, Abbildungen im Onlinekatalog
Start Bid €60
Sale No: 73
Lot No:4121
UDSSR 1955/75 ca., Schachtel mit weit über 100 Ganzsachen und Briefen
Start Bid €35
Opening EUR 35.00
Sale No: 73
Lot No:4124
Symbol:**/o
UDSSR, zwei prall gefüllte Alben mit postfrischen Blöcken und Markenheftchen, Abbildungen siehe Onlinekatalog