Worldwide Stamps and Covers Collections and Lots Austrian Areas
Sale No: 64
Lot No:784
Symbol:**/o
Nachlassposten in 8 Einsteckbüchern, dabei viele bessere Ausgaben I u II Republik (Hauptwert II Republik 1945-60), jeweils mehrfach, überwiegend postfrisch, etwas auch gestempelt. Nur bessere überschlagsmässig gerechnet über Michel € 11'000.-, unberechnet Spezialitäten und kleineres Material 1900-70(Image)
Opening CHF 400.00
Sold...CHF 550.00
Closed..Oct-18-2019, 03:00:00 EST
Sale No: 64
Lot No:785
Symbol:**/*/
Drei KABE-Einsteckbücher mit sauber beschriftetem Lager, dieses vielfältig bestückt je ungebraucht, postfrisch und gestempelt, insbesondere nach 1945 reichhaltig bei sehr sauberer Erhaltung - hoher Katalogwert! 1908-60(Image)
Opening CHF 500.00
Sold...CHF 1,400.00
Sold For 1400
Sale No: 64
Lot No:788
Saubere Sammlung in den Hauptnummern komplett (ohne Blitz/Maske, sowie Renner ungezähnt/Bogen), dazu 1960-80 gestempelt, 5 Lindner-Vordruck-Alben 1945-98(Image)