Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 40
Chile - Anlagegold | Übersee
Sale No: 40
Lot No:4034
Cat No:KM 170
Lot 4 Goldmünzen: 2 x 20 Pesos 1976, KM# 188, Friedberg 56. 4,06 g, 900/1000 Gold, vorzüglich; 50 Pesos 1966, KM#169, Friedberg 55. 10,14 g, 900/1000 Gold, Fassungsspuren, sehr schön; 100 Pesos 1926, KM# 170, Friedberg 54. 20,29 g, 900/1000 Gold, Kratzer, sehr schön. This lot is free of taxes (§25c UStG). (Image)
Sold...EUR 810.00
Closed..Jun-06-2018, 01:00:00 EST
Sold For 810