Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 378
Carpatho-ukraine Chust Issue
Sale No: 378
Lot No:10156
Symbol:Postf
1944, postfrischer Lot mit Mi-Nr. 1-5, 7, 11-15, 17-24, 26, alle kompetent signiert wie Bulat, Bulat BPP, Mahr BPP, Blaha, Mi. 1265,--
Closed..Mar-22-2022, 23:59:00 EST