Tellknabe 7 1/2 Rp grau T. III mit echtem Aufdruck, echt gestempelt BERN 3, bis auf unbedeutende Schürfung rückseitig ist die seltene Marke einwandfrei erhalten, Attest Hoffner, sign. Zumstein, SBK 2100.- 3a(Image)
Opening CHF 100.00
Sold...CHF 1,100.00
Closed..Oct-18-2019, 03:00:00 EST
Sale No: 64
Lot No:588
Symbol:*/o/(
Kl. Lot mit Serie weisses Papier 53-57 gestempelt (53 mit Bef. Guinand), dann 57 gestempelt BÃœMPLIZ, 63A (*) u. 85 *, SBK 2120.- 1882-(Image)