Records 1 to 6 of 6

La Postale Philatelie Sale: 29

CONGO Lots 2847-2864

image Sale No: 29
Lot No:2854
Cat No:12/24

N°12/24, Série complète de 1892, les 13 valeurs TB (certificat) Qualité: * Cote: 465 euros (Image)

Sold...EUR 299.00

Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 299

image Sale No: 29
Lot No:2855
Cat No:21

N°21, 40c rougeorange, bloc de 4 millésime '3', bdf. TB Qualité: * Cote: 650 euros (Image)

Sold...EUR 137.00

Sold For 137

image Sale No: 29
Lot No:2856
Symbol:O
Cat No:26

N°26, 15c sur 30c. SUPERBE. R.R. (signé Brun/certificat) Qualité: O Cote: 3500 euros (Image)

Opening EUR 1,400.00
Sold...EUR 1,731.00

Sold For 1731

image Sale No: 29
Lot No:2857
Cat No:27/41

N°27/41, Série complète, les 15 valeurs TB Qualité: * Cote: 250 euros (Image)

Sold...EUR 118.00

Sold For 118

image Sale No: 29
Lot No:2863
Symbol:O
Cat No:1

N°1, 10c noir sur bleu. TB (signé Brun) Qualité: O Cote: 250 euros (Image)

image Sale No: 29
Lot No:2864
Symbol:O
Cat No:2

N°2, 10c gris. TTB Qualité: O Cote: 250 euros (Image)