La Postale Philatelie Sale: 26
CONGO
Sale No: 26
Lot No:2974
Cat No:3
CONGO, N°3, 5c sur 20c, bord de feuille. TTB (signé Brun/Calves/certificat) Qualité: * Cote: 1800 euros (Image)
Opening EUR 670.00
Sold...EUR 735.00
Closed..Jan-29-2019, 12:00:00 EST
Sold For 735