BEHR Philatelie Sale: 35
CONGO
Sale No: 35
Lot No:1594
Ensemble d'essais avec ou sans gomme. 20 pièces. TB.
Closed..Jun-14-2018, 20:00:00 EST
Sale No: 35
Lot No:1595
Symbol:O
Cat No:3
5c. s/20c. brique s/vert. Obl. TB.
Opening EUR 175.00
Sale No: 35
Lot No:1596
Cat No:4Aa
5c. s/25c. noir s/rose. Surcharge verticale. TB.
Sale No: 35
Lot No:1597
Cat No:5c
10c. s/25c. noir s/rose. Surcharge renversée. TB.
Sale No: 35
Lot No:1598
Symbol:O
Cat No:6
10c sur 40c. TB.
Opening EUR 175.00
Sale No: 35
Lot No:1599
Cat No:7b
Surch verticale. Tâches de rousseurs. B.
Opening EUR 115.00
Sale No: 35
Lot No:1600
Cat No:9/11
3 valeurs. N° 10 obl. SUP.
Sale No: 35
Lot No:1601
Cat No:12/23
Sf n°16. Série de 11 valeurs. N° 14 obl. TB.
Sale No: 35
Lot No:1602
Cat No:27/41
Sf n°34. 14 valeurs. Dont n° 31, 32, 33 et 36 obl. TB.
Sale No: 35
Lot No:1603
Cat No:3329
N° 33 x 7 N.D. nuances diverses sans chiffres dans le cartouche + Essai du n° 29. TB.
Opening EUR 175.00
Sale No: 35
Lot No:1604
Symbol:O
Cat No:46/47
5 sur 30 et 0,10 sur 2F. Obl. B.