Records 1 to 4 of 4

Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 21

CEPT
Sale No: 21
Lot No:3574
Symbol:u p g

1956/2008 ca., großer Lagerposten, postfrisch u. gestempelt in Mengen, in 3 dicken Lagerbüchern nichts gerechnet oder bewertet. Bitte ansehen und selbst kalkulieren!

Start Bid €200

Closed..Sep-04-2021, 01:00:00 EST

Sale No: 21
Lot No:3577

1956-2014, gestempelte Sammlung in 5 überwiegend selbstgestalteten Alben mit u.a. diversen gesuchten Marken und Blöcken.

Start Bid €80

Sale No: 21
Lot No:3578
Symbol:f

1967/1995 Belegeposten meist FDC's dabei auch Kleinbögen u. andere Besonderheiten sortiert in 10 Leitz-Ordnern.

Start Bid €100

Sale No: 21
Lot No:3579
Symbol:f

1956/2005 ca., umfangreicher Belegeposten meist wohl FDC's, sortiert in 14 großen Leitz-Ordnern, dabei auch Kleinbögen und andere Besonderheiten.

Start Bid €100