Sale No: 180
Lot No:6094
Cat No:3386Ul
1985, 13 St. Fuáball-WM links ungez,hnt mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, seltene Marke, im Mi. ohne Preis1985, 13 St. Soccer World Cup left unperforated with left margin of sheet, in perfect condition mint never hinged, unsigned, rare stamp, by Michel unpriced (3386Ul) (Image 1) (Image)
Closed..May-29-2021, 23:59:00 EST