1879/2012, postfrische/ungebrauchte und gestempelte Sammlung, in weiten Teilen kpl. mit u.a. Mi.-Nr. 24II (signiert und Fotoattest Zagorsky VÖB) und 252-58, ab 1945 fast ausschließlich postfrisch
Closed..Sep-21-2021, 03:00:00 EST
Sale No: 377
Lot No:3013
1879/1936 ungebrauchte und postfrische Sammlung ab MiNr 1, mit Porto- und Zuschlagsmarken im Album. Viele frühe Werte und komplette Sätze, in guter Erhaltung