Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 139
Bulgaria
Sale No: 139
Lot No:100
Cat No:21DD
3 St. a. 10 St., Abart: Doppelaufdruck, tadellos gestempelt. Mi. 21DD (Image)
Start Bid €40
Sold...EUR 32.00
Closed..Dec-03-2021, 02:00:00 EST
Sold For 32
Sale No: 139
Lot No:101
Cat No:22I
5 St. a. 30 St., Type I, tadellos ungebraucht. Katalogpreis: 200,-
Unverbindlicher Schätzpreis. Gegengebot erbeten. Mi. 22I (Image)
Start Bid €30
Sold...EUR 10.00
Sold For 10
Sale No: 139
Lot No:103
Cat No:112U(4)
4 St., ungezähnt, tadellos postfrischer Viererblock. Mi. 112U(4) (Image)
Start Bid €30
Sale No: 139
Lot No:104
Cat No:249/51
Luftpost-Ausstellung, tadellos postfr. Serie, 28 L. Besitzerzeichen. Katalogpreis: 250,-
Unverbindlicher Schätzpreis. Gegengebot erbeten. Mi. 249/51 (Image)
Start Bid €30
Sale No: 139
Lot No:105
Cat No:258
50 L., tadellos ungebr. Höchstwert. Katalogpreis: (700,-)
Unverbindlicher Schätzpreis. Gegengebot erbeten. Mi. 258 (Image)
Start Bid €30
Sold...EUR 24.00
Sold For 24
Sale No: 139
Lot No:106
Cat No:1A
5 St., besonders farbfrisches, ungebr. Exemplar (leichter Eckzahnbug). Katalogpreis: 800,- Mi. 1A (Image)
Start Bid €80