Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 137
Bulgaria
Sale No: 137
Lot No:3137
Cat No:206F
Kopfstehender Aufdruck: 1 a. 6 L., Flugpost 1927 mit Abart: kopfstehender Aufdruck, tadellos postfr. Oberrandstück. Sehr selten, Fotoattest Roumet. (Image)
Start Bid €350
Closed..Dec-04-2020, 08:00:00 EST
Sale No: 137
Lot No:3140
Cat No:10
5 St., tadellos postfrisch, Mi.-Preis für ungebraucht. Katalogpreis: 60,-+
Unverbindlicher Schätzpreis. Gegengebot erbeten. (Image)
Start Bid €30