Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 371
Bulgaria
Sale No: 371
Lot No:3017
1879/86, Partie ungebrauchter und gestempelter Anfangswerte auf zwei Steckkarten, dabeo postfrische Paare und Aufdruckwerte
Closed..Sep-25-2019, 23:59:00 EST