Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 133
Worldwide Stamps and Covers Bosnia and Herzegowina Austria
Sale No: 133
Lot No:2644
Cat No:13Ax(2)
5 H., waagr. Paar (kl. Randfleckchen) mit seltener hs. Entwertung "Jayce 6/8" (1902) auf Bildpostkarte der dortigen Wasserkraftanlage nach Basel, sign. Soecknick BPP. (Image)
Start Bid €50
Closed..Oct-25-2018, 08:00:00 EST
Sale No: 133
Lot No:2649
Cat No:84PV(5)
10 Kr., fünf versch. Farbproben in unverausgabten Farben, tadellos, wie verausgabt o.G. Nur ganz wenige Exemplare bekannt, Fotoattest Goller BPP. Katalogpreis: 2.500,-(Image)
Start Bid €550
Opening EUR 550.00
Sold...EUR 560.00
Sold For 560
Sale No: 133
Lot No:2652
Cat No:K1
Stempelmarke 4 N. orange, Einzelfrankatur auf kpl. Paketkarte mit klarem K1 K.K.MILIT.POST.XXIV VLASENICA 24/5 80. (Image)