Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 373
Bosnia and Herzegovina
Sale No: 373
Lot No:4009
1900/18, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei verschiedene Zähnungen und Besonderheiten
Closed..Jun-23-2020, 07:00:00 EST