Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 139
Bohemia and Morvia Theresienstadt
Sale No: 139
Lot No:7911
Cat No:1
Zulassungsmarke, tadellos postfrisch, sign. Gilbert. Katalogpreis: 700,- Mi. 1 (Image)
Start Bid €150
Closed..Dec-03-2021, 02:00:00 EST