Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 137
Bohemia and Morvia Theresienstadt
Sale No: 137
Lot No:9875
Cat No:1U(4)
Theresienstadt, ungezähnt, tadellos postfrischer Oberrand-Viererblock. Selten, sign. Gilbert. Katalogpreis: 3.000,-+ (Image)
Start Bid €800
Sold...EUR 720.00
Closed..Dec-04-2020, 03:00:00 EST
Sold For 720