N°3A/B, Croix rouge monégasque de 1949 les 2 feuillets dentelé et non dentelé, TB (certificat) Qualité: ** Cote: 990 euros (Image)
Sold...EUR 231.00
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sold For 231
Sale No: 41
Lot No:3231
Cat No:4A/B
N°4A/B, Croix rouge monégasque de 1949 les 2 feuillets surchargés dentelé et non dentelé, TB (certificat) Qualité: ** Cote: 1060 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No:3232
Cat No:5/6
N°5/6, NON EMIS: Mariage princier, les 2 Blocs SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 640 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No:3233
Cat No:7
N°7, Non émis Croix Rouge 1973, 5F violet et mauve non dentelé avec erreur Dolceaqua (au lieu de Dolceacqua), grand format daté 6.12.72. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 271.00
Sold For 271
Sale No: 41
Lot No:3234
Cat No:24a
N°24a, Princesse Grace de 1983: non dentelé. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 620 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No:3235
Cat No:33a
N°33a, Centenaire du 1er timbre NON DENTELE, TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 470 euros (Image)