Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
Worldwide Stamps and Covers Besetzungen I. Weltkrieg Belgische Besatzungspost Rheinland
Sale No: 162
Lot No:6172
Symbol:04
Cat No:4 A III (4)
10 C karmin, seltene Urmarken-Type III postfrisch im unsignierten Pracht-Viererblock, 1 Wert minimale Haftstelle, Fotoattest Kaiser (C.O.B. OC66A) (Image)