Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 368
Bes. II. Weltkrieg
Rokiskis
Sale No: 368
Lot No:2116
Cat No:1-7aI
5-60K. mit schwarzem Aufdruck in Type I, postfrisch, tadellos, sign. Huylmans BPP, Krischke BPP bzw. Dub (Image 1) (Image 2) (Image)
Closed..Mar-28-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 368
Lot No:2117
Cat No:6aIIb
50K. mit schwarzem Aufdruck in Type IIb von Aufdruckfeld 77, postfrisch, tadellos, Fotoattest Huylmans BPP (2016) (Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image)