Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 368
Bes. II. Weltkrieg
Mazedonien
Sale No: 368
Lot No:2120
Cat No:1-8I
1944, 1-30L., einheitlich mit Aufdrucktype I, postfrisch, tadellos, selten, teils sign. und Fotoattest Brunel (2018) (Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image)
Sold...EUR 550.00
Closed..Mar-28-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 368
Lot No:2121
Cat No:1-8II
1944, 1-30L., einheitlich mit Aufdrucktype II, postfrisch, tadellos, Befund Brunel (2018) (Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image)