Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 141
Belgium
Sale No: 141
Lot No:1138
Cat No:121/28
35 C.-10 Fr., tadellos gestplt. Serie. Katalogpreis: 170,- Mi. 121/28 (Image)
Start Bid €30
Closed..Dec-09-2022, 02:00:00 EST
Sale No: 141
Lot No:1141
Cat No:189F,190C
75 C. und 1 Fr., je bessere Zhg., tadellos postfr. Katalogpreis: 130,- Mi. 189F,190C (Image)
Start Bid €30
Sold...EUR 27.00
Sold For 27
Sale No: 141
Lot No:1142
Cat No:191/203
75 J. Briefmarken, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 140,- Mi. 191/203 (Image)
Start Bid €30
Sold...EUR 25.00
Sold For 25
Sale No: 141
Lot No:1144
Cat No:235/43I
Orval mit blauem bzw. rotem Aufdruck, tadellos postfr. Serie, alle aus versch. Bogenecken (60 C. nur mit li. Bogenrand). In dieser Qualität selten, Fotoattest Eichele (COB 272A/K). Katalogpreis: 1.600,-+ Mi. 235/43I (Image)
Start Bid €500
Sale No: 141
Lot No:1145
Cat No:235/43I
Orval mit blauem Aufdruck "L", tadellos postfr. Serie, sign. Williame, Fotoattest Dr.Derichs (Yvert 272A/272K). Katalogpreis: 1.600,- Mi. 235/43I (Image)
Start Bid €400
Sale No: 141
Lot No:1146
Cat No:244/49,270/75
Tuberkulose, zwei tadellos postfr. Serien. Katalogpreis: 190,- Mi. 244/49,270/75 (Image)
Start Bid €40
Sale No: 141
Lot No:1148
Cat No:264/65II(2)
50 u. 100 Fr., je zwei Exempl. in versch. Nuancen, tadellos postfr. Mi. 264/65II(2) (Image)
Start Bid €30
Sold...EUR 25.00
Sold For 25
Sale No: 141
Lot No:1149
Cat No:266/69,304,325
Eilmarken und beide Ergänzungswerte, tadellos postfr. Katalogpreis: 195,- Mi. 266/69,304,325 (Image)
Start Bid €40
Sold...EUR 34.00
Sold For 34
Sale No: 141
Lot No:1150
Cat No:691B
5 Fr., Zähnung 11½, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 170,- Mi. 691B (Image)
Start Bid €40
Sale No: 141
Lot No:8415
BELGIEN - postfrische Slg. in drei Alben mit Marken und Dubletten aus den 60er/80er-Jahren. Hoher Nominalwert.
Start Bid €50
Belgium Occupation Eupen
Sale No: 141
Lot No:7436
Cat No:14C
10 Fr., postfr. (zwei Zahnspitzen winz. Fleckchen). Eine sehr seltene Marke, Fotoattest Hoffner BPP. Katalogpreis: 500,-+ Mi. 14C (Image)
Start Bid €200
Closed..Dec-10-2022, 02:00:00 EST
Belgium Occupation Malmedy
Sale No: 141
Lot No:7438
Cat No:5AI
15 C., Type I, Fotobefund Hoffner BPP. Katalogpreis: 500,- Mi. 5AI (Image)
Start Bid €180
Sale No: 141
Lot No:7439
Cat No:11C
1 Fr., Zähnung C, tadellos gestplt., Fotobefund Hoffner BPP. Mi. 11C (Image)
Start Bid €80
Belgium Railway Parcel stamps
Sale No: 141
Lot No:1153
Cat No:319/20
200 und 300 Fr., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 200,- Mi. 319/20 (Image)
Start Bid €40
Sold...EUR 32.00
Sold For 32