Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 137
Belgium
Sale No: 137
Lot No:3113
Cat No:5Bz
40 C., geripptes Papier, gestplt. Prachtstück. Katalogpreis: 260,- (Image)
Start Bid €50
Closed..Dec-04-2020, 08:00:00 EST
Sale No: 137
Lot No:3117
Cat No:34b
5 Fr. rotbraun, vorzüglich frisches, ungebr. Kabinettstück in perfekter Zähnung und Zentrierung. So schön selten, mehrfach sign. Katalogpreis: 1.900,-+ (Image)
Start Bid €350
Sale No: 137
Lot No:3123
Cat No:158
10 Fr., tadellos und besonders schön gestplt. Katalogpreis: 130,- (Image)
Start Bid €30
Sold...EUR 34.00
Sold For 34
Sale No: 137
Lot No:3125
Cat No:235/43I
Orval mit Aufdruck "L", postfrische Serie (3 Fr. Klebestelle). Katalogpreis: 1.600,- (Image)
Start Bid €250
Sale No: 137
Lot No:3127
Cat No:305/13,315/21
König Albert I. mit Schirmmütze und Tuberkulose, tadellos ungebr. Serien mit sauberem Erstfalz. Katalogpreis: (520,-) (Image)
Start Bid €40
Sale No: 137
Lot No:3130
Cat No:342/43
Infanterie, tadellos gestplt. Serie. Katalogpreis: 150,- (Image)
Start Bid €40
Sale No: 137
Lot No:3133
Cat No:Bl.24,941/46,947/48
Koekelberg-Block sowie Schriftsteller I und II mit Zierfeld, tadellos ungebr. Ausgaben. Katalogpreis: (580,-) (Image)
Start Bid €40