Records 1 to 7 of 7

Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 137

Belgium

image Sale No: 137
Lot No:3113
Cat No:5Bz

40 C., geripptes Papier, gestplt. Prachtstück.
Katalogpreis: 260,- (Image)

Start Bid €50

Closed..Dec-04-2020, 08:00:00 EST

image Sale No: 137
Lot No:3117
Cat No:34b

5 Fr. rotbraun, vorzüglich frisches, ungebr. Kabinettstück in perfekter Zähnung und Zentrierung. So schön selten, mehrfach sign.
Katalogpreis: 1.900,-+ (Image)

Start Bid €350

image Sale No: 137
Lot No:3123
Cat No:158

10 Fr., tadellos und besonders schön gestplt.
Katalogpreis: 130,- (Image)

Start Bid €30

Sold...EUR 34.00

Sold For 34

image Sale No: 137
Lot No:3125
Cat No:235/43I

Orval mit Aufdruck "L", postfrische Serie (3 Fr. Klebestelle).
Katalogpreis: 1.600,- (Image)

Start Bid €250

image Sale No: 137
Lot No:3127
Cat No:305/13,315/21

König Albert I. mit Schirmmütze und Tuberkulose, tadellos ungebr. Serien mit sauberem Erstfalz.
Katalogpreis: (520,-) (Image)

Start Bid €40

image Sale No: 137
Lot No:3130
Cat No:342/43

Infanterie, tadellos gestplt. Serie.
Katalogpreis: 150,- (Image)

Start Bid €40

image Sale No: 137
Lot No:3133
Cat No:Bl.24,941/46,947/48

Koekelberg-Block sowie Schriftsteller I und II mit Zierfeld, tadellos ungebr. Ausgaben.
Katalogpreis: (580,-) (Image)

Start Bid €40