1818, "Brussel Franco" in rot, Brief aus Brüssel über Coblenz nach Wien mit dem schwarzen Durchgangsstempel "Frano Coblentz", erlesenes Prachtstück (Image)
Start Bid €70
Closed..Dec-17-2020, 23:59:59 EST
Sale No: 63
Lot No:2813
Cat No:354- 2.200
1933, Wiederaufbau der Abtei ORVAL, II. Ausgabe, kompletter Satz von 12 Werten postfrisch mit Originalgummierung, einwandfrei erhalten, Attest Raybaudi (Mi. 354-265, € 2.200). (Image)
Start Bid €270
Opening EUR 270.00
Sold...EUR 290.00
Sold For 290
Sale No: 63
Lot No:3609
Symbol:**/*/
1849/1924, gute Sammlung auf selbst gestalteten Albenblättern aufgelockert mit Besonderheiten und Belegen/Ganzsachen, Eisenbahn- und Telegrafenmarken, eine Sammlung Belgisch Kongo 1886/1934, dazu noch Ruanda Urundi, jedoch ohne die teuren Werte, Fundgrube für den Spezialisten, Abbildungen siehe Onlinekatalog (Image)
Start Bid €200
Sale No: 63
Lot No:3610
Symbol:**/*/
1849/1990 ca., Vordruckalbum mit fast kompletter Belgien Sammlung, hoher Katalogwert
Start Bid €300
Sale No: 63
Lot No:3611
Symbol:**/*/
1849/2008 ca., saubere ungebraucht oder gestempelte Belgien Sammlung im Album mit Porto- und Eisenbahnmarken, auch viele bessere Blöcke enthalten, KW lt. A. ca. 12.000€ (Image)
Start Bid €650
Sale No: 63
Lot No:3613
Symbol:**/*/
1851/1983, Sammlung Belgien mit über 100 geschnittenen Marken der Anfangsjahre, hoher Katalogwert, Abbildungen siehe Onlinekatalog