Records 1 to 5 of 5

Schlegel Auctions Sale: 24

Belgium

image Sale No: 24
Lot No:3433
Symbol:used,
Cat No:6II

1861, 1 C. König Leopold I., gestempelter Einzelwert, vollrandig und waager. Paar gestempelt, 3 Seiten vollrandig und nur oben etwas berührt, sonst einwandfrei, der Einzelwert sign. Gebr. Senf Leipzig und Richter (ME ca. 420,-) (Image)

Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST

image Sale No: 24
Lot No:3460
Cat No:366/72

1933, 10 C. bis 5 Fr., Tuberkulose, die kpl. Ausgabe von 7 Werten, ungebraucht, saubere Qualität (ME ca. 250,-) (Image)

image Sale No: 24
Lot No:3463
Cat No:386-92

1934, Kampf gegen Tuberkulose, die kpl. Ausgabe von 7 Werten, postfrisch, übliche Zähnung, einwandfrei (ME 420,-) (Image)

image Sale No: 24
Lot No:3464
Cat No:386-92

1934, Kampf gegen Tuberkulose, die kpl. Ausgabe von 7 Werten, ungebraucht, einwandfrei (ME 140,-) (Image)

image Sale No: 24
Lot No:3468
Cat No:280-282

1935, Erstflugbrief für den ersten SABENA-Flug "Brüssel-Leopoldville", adressiert nach Cape Town. Mit Stempeln "Elisabethville", "Leopoldville" und "Cape Town Poste Restante" auf der Rückseite. (Image)

Opening EUR 45.00