Flämische Legion: 1944, Für die Luftwaffe 10-100 Fr. ungezähnt kpl., einheitlich aus der linken unteren Kleinbogenecke, postfrisch, tadellos (Mi. 500,-) (Image)
Sold...EUR 112.00
Closed..Sep-26-2019, 23:59:00 EST
Sold For 112
Sale No: 371
Lot No:3006
1849/2016, gestempelte Sammlung, in weiten Teilen kpl., mit u.a. Mi.-Nr. 129-42, 145-58, 186 KLB, 333-41, 354-64, Bl.1 etc., Eisenbahnpaketmarken mit Bl.1-3I+II, 4 etc.; in 10 Lindner-T-Alben und Einsteckbuch (Image)
Sold...EUR 2,400.00
Closed..Sep-25-2019, 23:59:00 EST
Sold For 2400
Sale No: 371
Lot No:3007
1849/2001, anfangs gestempelte Sammlung mit vielen guten Ausgaben, dabei Mi.-Nr. 129-42 und 146-58 gestempelt sowie Mi.-Nr. 333-41 ungebraucht, ab 1945 augenscheinlich postfrisch komplett, des Weiteren Zusammendrucke, Dienstmarken für die Eisenbahnverwaltung sowie Eupen und Malmedy