Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 39
Worldwide Stamps and Covers Belgische Besetzung - Malmedy-Portomarken
Sale No: 39
Lot No:22877
Cat No:2 K
1920, Portomarke 10 C rot mit KOPFSTEHENDEM AUFDRUCK "MALMEDY", einwandfrei gezähnt und in bester postfrischer Erhaltung eine GROSSE RARITÄT! Certifikat Pierre Kiser (Bruxelles 2017) Michel 2K ohne Preis. (Tax Method: Margin System) (Image)
Closed..Feb-21-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 39
Lot No:22878
Cat No:2 K
1920, Portomarke 10 C rot mit KOPFSTEHENDEM AUFDRUCK "MALMEDY", gestempelt eine GROSSE RARITÄT! Michel 2K ohne Preis. (Tax Method: Margin System) (Image)