Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 40
Worldwide Stamps and Covers Belgische Besetzung - Eupen und Malmedy
Sale No: 40
Lot No:31922
Symbol:p u g
1920, meist postfrischer und gestempelter Posten aller drei Gebiete mit Teil-Sammlungen auf Albenblättern, Doubletten inkl. Bogenteile, Varianten usw., zusammen wohl über 600 Werte, alter Fundus