Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 31
Worldwide Stamps and Covers Belgische Besetzung - Eupen
Sale No: 31
Lot No:14532
Cat No:1/17
1920/1921, Aufdruckausgabe, 1 C. bis 10 Fr. incl. Ergänzungswerten, 18 Werte komplett (15 C. in 2 Farbnuancen), gut gezähnt und zentriert, postfrisch, Höchstwert sign. Brun. (Tax Method: Margin System)