Records 1 to 2 of 2

Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 31

Belgische Besetzung - Eupen

Sale No: 31
Lot No:14532
Cat No:1/17

1920/1921, Aufdruckausgabe, 1 C. bis 10 Fr. incl. Ergänzungswerten, 18 Werte komplett (15 C. in 2 Farbnuancen), gut gezähnt und zentriert, postfrisch, Höchstwert sign. Brun. (Tax Method: Margin System)

Closed..Jun-17-2015, 01:00:00 EST
Sale No: 31
Lot No:14533
Cat No:14 C

1920, 10 Fr. braun, gez. 14¾-15, postfrisches Exemplar in ausgabentypischer Zähnung, unsigniert. COB 900,- €. (Tax Method: Margin System)