François Feldman Sale: 129
BULGARIE
Sale No: 129
Lot No:2851
Cat No:10
N° 10, 25c noir et violet, T.B. signé Brun (Image)
€400
Sold...EUR 412.00
Closed..May-10-2022, 12:00:00 EST
Sold For 412
Sale No: 129
Lot No:2852
Cat No:25
N° 25, 50 sur 1 f noir et rouge, infime trace de pli sinon, TB, signé Calves (Image)
€100
Sold...EUR 103.00
Sold For 103
Sale No: 129
Lot No:2853
Cat No:26/27
N° 26/27, 5/30c et 15 s/25c surcharge rouge, TB, signés Calves (Image)
€200
Sold...EUR 206.00
Sold For 206